А вы прорыли себе норку по-ближе к Тому Свету, или еще в Этом глубоко сидите? Один же хрен Переход будет, и чем ты глубже в Этом, тем больнее Переход в Тот: слой ведь собой прошибать придется ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А я с самого начала был на связи с Тем Светом и некомфортно себя чувствовал, когда слишком увязал в Этом. Но постепенно научился, как не терять эту связь и теперь в основном на Том Свете и нахожусь )) Вернее, соединил вместе тот и другой. Конечно, лучше при жизни эту связь устанавливать, вот только мало кто знает, как, а, тем более - зачем. Поскольку, у кого не было проблесков Того Света, тот вообще не понимает, о чём идёт речь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жа по фуй мне на ваши миры,их уничтожат вместе с вами
Хранитель Истины (302113)
Копаю потихоньку)
Верховный Наставник (109362)
...родственники обещали прорыть в качестве благодарности за моё завещание...