У вас бывало так, что из-за недразумения вы прекращали общение с человеком, а потом оказывалось, что этот человек защищал вас от недоброжелателей?

Это все-таки непросто, чувствовать, кто друг, кто враг... как думаете?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232907)
)))Это от меня вечно всех защищают. Ведь все такие бедные и нещастные..одна я - монстр))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот и всё.
Хранитель Истины (383142)
Не было такого....
Что переставали общаться из-за недоразумения - бывало.
Верховный Наставник (108119)
Из под колёс вытащу врага, мала ли что при жизни по дурости быть может