А ты в каждом черном коте, бегающем по помойке, видишь Бегемота?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (130172)
нет канешно, только в том который на мое Брысь кидается в меня бутылками . )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44466)
Нет ! :-)) Только крадущуюся милую пантеру ! :-)

http://content.foto.my.mail.ru/mail/lyhchaia/6857/h-6254.jpg Некоторые вообще бегемота крепче жены любят...
Просветленный (548239)
Я в каждом пробегающем бегемоте вижу по два десятка котов...
(бегемоты ведь котами питаются на помойках...)
Мудрец (22402)
Ну!!А в каждой Аннушке-профессиональную спекулянтку.......и в каждой горничной--Геллу))