Украденного утром кота Бегемота вернули в музей Булгакова (подкинули)+

правда без ошейника, 13-летний дедушка был очень зол, но потом покушал и немного успокоился. Как думаете почему укравшая его женщина решила вернуть кота?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169975)
вопрос в другом. зачем взяла, дура?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428639)
Ну взяли на бал у Воланда на время и вернули потом по окончанию торжества.
Хранитель Истины (308630)
Ну вот..кошак просто погулять ходил
Фагот в клетчатой рубашке явился в жару перед глазами.
Наставник (51980)
Может почитала тут и подумала - ну его - от греха подальше
Верховный Наставник (217083)
Никто его не крал. Добрые люди подобрали бездомного кошака. Оказалось - Бегемота!
Хранитель Истины (493575)
Устроил он ей веселую жизнь