Вот кот Бегемот примусы чинил. А что можно отдать в починку вам?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232568)
Могу комп от вирусов почистить, программки установить и настроить, ОС.... Короче почти всё с компами связанное, кроме самого железа, просто с этим мне не приходилось сталкиваться
Могу розетки в доме починить и кое какие электроприборы... Ну и старые фото отреставрировать

Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего. не хочу я ничего никому чинить
Я ещё когда был совсем ребёнком мог поковыряться в телевизоре или в магнитофоне и он начинал работать. В детстве паяльник и платы чаще в руках держал чем игрушки.
Верховный Наставник (162351)
лудим паяем- эвм починяем.
Хранитель Истины (399623)
Бегемот врал, что чинил.