Глава Еврокомиссии допустила отключение России отSWIFT в ближайший понедельник.

здравствуй каменный век? Дощечка и уголек?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (337792)
Отключат за день до нашего нападения на вас!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350041)
господи, скорее бы
лучшего способа дискредитировать свифт просто придумать трудно
з.ы. а вы пока думайте, как вы будете получать деньги ну хотя бы за транзит "грязного оккупантского газа" что-то я сомневаюсь, что Миллер повезет вам чемоданы с наличкой
Хранитель Истины (252266)
ну что ж вы такие нубы хохлы ? да нас рать на этот свифт, давно созданы паралельные системы траспорта сообщений, которые не контролируют никто кроме России, будут чемоданами евро и баксы возить в Москву европенисы за газ, нефть и другие ништяки ?
Просветленный (586797)
Дощечки и уголек в буржуйках все Европы!
Верховный Наставник (236053)
Ты не понял. Что такое разработка и обкатка крипты. На этой технологии аналог свифта в стране уже построен. Без утечки данных к врагу.
Считай во всех корпорациях внутренние деньги и на всяких яндексах, озонах, социальных сайтах и тд.