А вам не кажется что в ближайшее время кто-то получит баальших 3,14здюлей от России?

Шо то мне предчувствие уже не говорит - просто кричит об этом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (342113)
Уже получают, иначе бы не орали во всю глотку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаешь, что агрессия России будет нацелена на страны, в которых живут припеваючи семьи Российских чиновников, в чьих банках все их деньги? Не верится что-то.
Это белочка твоя кричит уже год, а ты все абстинентный синдром снять не хочешь
Наставник (43369)
громко не кричи - сына разбудишь .
ну ты то в Прибалтике отсиживаешься... тебе не страшно.. А Жириновский между прочим, призвал россиян к вегетарианству.
и проведешь ты остаток жизни в бомбоубежище
Верховный Наставник (207240)
ага...пассажиры внутренних рейсов