Мое мнение : в этой войне не будет победителей....как думаете ВЫ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (235965)
Здесь логику понять надо. У всех закончилось время. В первую очередь у партнеров. Поэтому нас зажали, не продохнуть и биться придется как в последний раз (на длительное противостояние ресурсов нет)
У Путина есть козыря, но нужен предлог, чтобы всех собак не навесили. Ждемс. Но точка возврата пройдена в двадцатом. Назад пути нет. Ускоряют наши, потому что время. Ультиматум Джо закончился в декабре.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4334)
Так же как и в любой другой войне,проиграют все её участники...Государство это люди,а не территория,война съедает людей....
Хранитель Истины (305464)
"Этой войны" не будет.
Хранитель Истины (349968)
в какой именно войне?
пока что лишь гонят на бойню чубатых свинок... как габуний в 2008м... но свинки отнюдь не горят желанием умирать, изо всех сил упираются копытцами и жалобно всхрюкивают
Верховный Наставник (116486)
Первый мед заканчивали избранные 😀. Ленинград!
Просветленный (586797)
Уже есть. В рядах НАТО - полная паника, разброд и шатание.
А главное отчетливое понимание того, что никто не рискнет воевать с Россией.
Которая и не собирается ни с кем воевать.
Просветленный (738786)
В любом случае пострадает Украина. И так уже на соплях и подачках держится.
А если война, то раздербанят остатки, потом костей не соберете.
Да еще и натовским наложницам типа Польши волосья повыдирают.
Короче приехали.
Перебирайтесь в Турцию. Пока не поздно.