интересно стало, на этой войне кормить будут нормально или как обычно? как думаете, у Путина хавчик

у Путина хавчика достаточно?
а если война затянется на целую неделю?
прокормит Путин нас на фронте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (367410)
зачем ему кормить ? пушечное мясо -и нет головной боли с кормежкой и дальнейшими льготами и выплатами .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...как сосали так и будут...
что за бред, какая война? прищучили три кораблика вшивеньких, вряд ли другие полезут но ежели что - расстреляют и все дела.
быть провокаторами - низко и мерзко. нынешняя украинская армия и её командование годятся только для этой роли. ушлёпки!