Жрать нельзя, к психологам не ходи, детей не рожай, все ответчики - идиоты! Ребята, ау, с головой во

обще не дружим?

Вы что такие токсичные?)))))

не, это уже бардак какой-то
а не старые добрые томские ответы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18179)
Психологи очень помогают людям и детям перенесшим травму души..
Не шарлатаны,а именно умные психологи,к психиатрам ходят больные люди,с нарушенной психикой..
Тихо тут бывает редко,скольколюдей столько и мнений,но есть еще такие,которые от нечего не деланья
пишут просто фигню..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108070)
А Васька слушает, да ест. Привет! Ты чевозбухаешь , ИНН?))
.
Верховный Наставник (105771)
Наши ответы не уважают, обзываются, а в итоге это мы токсичные))
Даёшь право на личное мнение!
Хранитель Истины (313525)
Жрать нельзя МНЕ, к психологу не надо МНЕ, дети вообще личное дело и так далее)))
Хранитель Истины (427125)
Мило посидели здесь поеду развлекусь
Да не говори
Все,я улетаю на Марс!
Хранитель Истины (270499)
Покой в душе... что может быть дороже...
Верховный Наставник (170898)
Нормальные же зато)))