Все мы считаем себя педагогами, медиками, милиционерами и психологами. А на самом деле, вы

могли бы стать хорошим психологом:
http://upsihologa.com.ua/test-razbiratsa-liudiah-p...
хотя, конечно, тест лишь о том, как вы разбираетесь в людях)))

мне написали вот что:
Вы умеете объективно оценивать ситуации и окружающих. У вас действительно есть нюх на людей, и для вас не составит сложности угадать характер человека. Из вас вышел бы отличный психолог. Вы не думаете, что ваша оценка человека единственно верная. Это очень хорошее качество для педагогов и руководителей. И если вы поймете, что ошиблись, то не побоитесь признать это.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
От 26 до 34 баллов

Вы умеете объективно оценивать ситуации и окружающих. У вас действительно есть нюх на людей, и для вас не составит сложности угадать характер человека. Из вас вышел бы отличный психолог. Вы не думаете, что ваша оценка человека единственно верная. Это очень хорошее качество для педагогов и руководителей. И если вы поймете, что ошиблись, то не побоитесь признать это.
Вами набрано баллов: 26
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я как Бармалейка))
Вы, как правило, бываете, уверены в своем мнении, легко принимаете точку зрения других. Таким образом, ваша наблюдательность притупляется и все это в конце концов может привести к тому, что вы вообще не сможете сформулировать свое самостоятельно мнение. Попытайтесь хоть раз по-своему оценить другого человека.
Вами набрано баллов: 25.
Просветленный (714532)
У меня то же самое, что и у тебя!) Вы умеете объективно оценивать ситуации и окружающих. У вас действительно есть нюх на людей, и для вас не составит сложности угадать характер человека. Из вас вышел бы отличный психолог. Вы не думаете, что ваша оценка человека единственно верная. Это очень хорошее качество для педагогов и руководителей. И если вы поймете, что ошиблись, то не побоитесь признать это.
Вами набрано баллов: 30.
Наставник (93018)
Я так "наелась" психологии, что тесты с ней связанные не хочу... Могу лишь сказать, что в каждом человеке есть психолог. Все мы в той или иной степени психологи, независимо от образования. Но вот хороший физик может стать хорошим психологом, а хороший психолог, хорошим физиком нет...
Наставник (26500)
Вы, как правило, бываете, уверены в своем мнении, легко принимаете точку зрения других. Таким образом, ваша наблюдательность притупляется и все это в конце концов может привести к тому, что вы вообще не сможете сформулировать свое самостоятельно мнение. Попытайтесь хоть раз по-своему оценить другого человека.
Вами набрано баллов: 19.
У меня, как у Бармалея, только баллов побольше, но не намного.)))
Думаю, это нельзя назвать тестом, скорее развлечением, слишком часто будет встречаться одинаковый ответ у людей..
Верховный Наставник (242077)
Вы умеете объективно оценивать ситуации и окружающих. У вас действительно есть нюх на людей, и для вас не составит сложности угадать характер человека. Из вас вышел бы отличный психолог. Вы не думаете, что ваша оценка человека единственно верная. Это очень хорошее качество для педагогов и руководителей. И если вы поймете, что ошиблись, то не побоитесь признать это.
Вами набрано баллов: 27.
в себе я разбираюсь куда лучше чем в мотивах других людей ....это знаю без тестов
Верховный Наставник (153347)
Вы умеете объективно оценивать ситуации и окружающих. У вас действительно есть нюх на людей, и для вас не составит сложности угадать характер человека. Из вас вышел бы отличный психолог. Вы не думаете, что ваша оценка человека единственно верная. Это очень хорошее качество для педагогов и руководителей. И если вы поймете, что ошиблись, то не побоитесь признать это.
Вами набрано баллов: 30.