ООН планирует запретить спиртное повсеместно и навсегда. К 2030 году люди забудут вкус вина?

Да и ВКУС им не пригодится, потому что, все человеческие чувства планируется тоже убрать как атавизмы. А останутся ли вообще ЛЮДИ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (224266)
Ага , совсем забудут

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ООН разнесут в щепки за такое!
Светлана, а ссылочку на официальный сайт ООН с этой информацией можно?) Ну, хоть для видимости правдоподобия информации?