Если бы в мире разом навсегда исчезло все спиртные напитки - сколько бы людей стали счастливее?

Я бы точно счастливее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Щас прямо.Я не готова.
А твоё детство не папа,а мама уничтожила.Забрала бы вас и ушла.
Так и ты щас то же самое делаешь со своим ребёнком.
Уймись,Лен. Не скидывай свою вину на кого-то.
Люди в НИКУДА с детьми уходят от хреновой жизни.А у тебя квартира есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372503)
Я за
От них много бед
Вон передача по 1 каналу(
Просветленный (714851)
Трудно сказать. Придумали бы что-другое. Наркота ведь есть, а это хлеще любого спиртного. Мне все равно, могу пить, могу не пить
Наставник (78990)
Крайности - это всегда плохо.
Верховный Наставник (176563)
Это удар для меня стал бы!
Верховный Наставник (115920)
А сколько несчатных стало бы? Эгоистка ты всетаки )
Наставник (66647)
Нариков бы стало больше, токсикоманов и тп. "Свято место пусто не бывает". Это я об алкашах. А людям, которые умеренно употребляют алкоголь для вкуса и приятногь досуга, будет плохо. Лично бы я расстроилась. Мои законные два-три бокала сухого красного вина - одна из моих маленьких слабостей. Не вижу повода отказываться.
если тебе не приятны выпивающие около тебя люди, ты всегда можешь избавиться от их общества
а своим предложением, ты обрекаешь других на страдание, так низя))
а как же мой любимый коньячок под шашлычок)) или холодное шампанское))
ты че? меру просто надо знать
детство твое уничтожили?опять думаешь о себе,может у него душенька болела ,у отца то-пойми и прости отпусти