Веет...)Люди,вы во сколько лет и где выпили первый бокал(стопку/кружку/ковш) спиртного?))

С Праздником девочек и остальным привет!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (372227)
лет в 14 попробовала в гостях ликер банановый, взрослых не было разумеется рядом))))
а вот во сколько они мне налили шампусик в бокал хоть убейте не помню, но думаю лет в 16))
а ты?))
привет, Кать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На своё 18-тилетие дома выпила впервые вина))

Катюша, с праздником!
Хранитель Истины (497494)
В 18) в лесу...и разливать было некуда... вот потом меня дома чихвостили: как я могла из горлА пить?)))

Хранитель Истины (301639)
Да лет в 13 гдет)))
Хранитель Истины (370792)
смотря чего... водку я попробовал поздно... в 15 лет... сразу гранёный засадил... и вошёл во вкус...
Верховный Наставник (139480)
Коньяк в 17лет на последнем звонке...
как ты могла обо мне такое подумать?
я вообще не пью, да
Верховный Наставник (105284)
Вино домашнее у бабушки с сестрой пили лет в 13-14))
В тайне от бабушки, но потом спалились))
Хранитель Истины (339466)
Коньяк это был настоящий) 50 г Такого я больше в своей жизни не пила...(
Мне было 18 лет...а на рюмке были нарисованы Алые паруса)
в семь лет самогон в комплекте с маслом, барсучьим жиром, молоком и хз еще с чем.
думали - умру. от отчаяния соорудили сей напиток и влили в меня. так что я
алкоголичка со стажем, да! )))

С праздником, Катя))
хммм. в полгода - чёт орала изза зубов сильно, батя не выдержал, макнул соску в пиво - тишина и тишина затянулась, испугался, оборачивается, а я с серьёзной моской соску тяну - ешё!- а чё?)
с праздником! кися моя!
Верховный Наставник (174491)
Чего не помню-то и куй с им!
Праздничного!))))
Верховный Наставник (152852)
в 13 ,в пионерлагере,послали гонца в деревню и купили "солнцедар"..глоток сделала...потом в 16 дома у подружки-там с компанией гуляла по поводу 7 ноября ее старшая(7 лет разницы)сестра и нам налили...
лет в 10 немного пивнул, бабушка вино с соком перепутала
привет Кать!)
Верховный Наставник (165098)
В 12)
Родители моей подружки налили нам по рюмочке вина в честь ее дня рождения) Подружке исполнилось 13)