Кем ты мечтал стать в детстве ? И кем стал ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (425669)
я мечтала стать принцессой, не получилось, принца чистокровного не подвернулось, вот и стала кем стала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Я не мечтал.
Вот и стал)))
Просветленный (586797)
Фарцовщиком.
Им и стал. Правда тогда это уже называлось комерс, позже бизнесмен.
Верховный Наставник (178370)
папой, ну и стал)))
Мудрец (18167)
Актрисой,закончила театральное,
и разочаровалась,замуж побежала..
Во мне наверное умерла актриса экспромтового жанра.
Хранитель Истины (268136)
Я мечтала всегда оставаться маленькой девочкой лет 5-ти...
(Не сбылось...! Пришлось расти...!)

(Ё!))
Верховный Наставник (230833)
Чистильщиком бассейнов в немецком фильме.
ЧЕЛОВЕКОМ. Им и стал. И мне нас рать на тех, кто считает по другому. Я всю жизнь потратил на то, чтоб ПОНЯТЬ, кто же это такой - ЧЕЛОВЕК, и по мере понимания всегда стремился СООТВЕТСТВОВАТЬ тому, что я ПОНЯЛ. И никто, кроме Бога, не смеет мне УКАЗЫВАТЬ на то, каким я ДОЛЖЕН быть, так как я НИКОМУ ИЗ ВАС вообще НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Я ДОЛЖЕН только лишь Господу Богу, моим родителям и тех из людей, кто ДУМАЛ ОБО МНЕ не только из тех, кто ЗНАЛ меня, но и тем, кто и понятия не имел, что Я ВООБЩЕ ЕСТЬ, но делал это из чувства своего ДОЛГА только потому, что так НАДО ДЕЛАТЬ, даже если этого и не хочется.

И я тоже такой - делаю именно то, что НАДО делать, НЕЗАВИСИМО от собственных желаний, ибо я - ЧЕЛОВЕК, Хозяин собственных Желаний и Хозяин самому себе. И Судить меня имеет Право только Бог, так как ни Прокуратура, ни Следственные Органы, ни ГИБДД, ни ФНС, ни работодатель, ни жена, ни дети НЕ ИМЕЮТ НИЧЕГО против меня. А Бог меня не судит, - Он мне КАК отец родной, ибо именно Он ЗАМЕНИЛ мне и родителей после их смерти, и Партию после её ПРЕДАТЕЛЬСТВА, и друзей после того же самого, и дал мне ТО, чего не смог мне дать НИКТО - ОТСУТСТВИЕ страха, нужды, непонимания, проблем и всего того, что могло бы мне ПОМЕШАТЬ жить, радоваться жизни и наслаждаться ей в пределах РАЗУМНОГО, так как есть очень много удовольствий, за которые приходится очень жестоко расплачиваться.
Мудрец (23327)
Археологом,
стал преподавателем математических дисциплин.