Кем вы в детстве мечтали стать, когда вырастете? Сбылось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180783)
Вообще не мечтала. А вот папа под фоткой в 1-4 (?) года написал "будущий учёный", и сбылось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Хирургом, художником и воздушной гимнасткой...
Неа, не сбылось)))
.
Наставник (83267)
нет.
– Кто в молодости не был революционером, у того нет сердца, но тот, кто остался им и в старости, у того нет разума, – любил повторять Уинстон Черчилль.
сбылось бы если бы не воры путинисты
Наставник (74486)
Может и мечтала, но точно не сбылось. Психиатром или психоаналитиком, скорее всего