А кем вы... в детстве....юности....мечтали стать?)

Ну.....и как...мечта сбылась?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Модельером)))) Сбылась, правда не в тех масштабах, о которых мечтала. Все скромнее гораздо. Но я довольна)))
Ну еще помимо этого я хотела стать египтологом, вулканологом, метеорологом (смерчи изучать), хотела стать капитаном корабля и как папа ездить в загранки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Я мечтала не стать..а сытно поесть)
Доброго вечера, Кристи!!!)
Доктором, как тётина подруга. Травматологом.
Нет, не сложилось. А смотрю я на нынешнее
общество и думаю - и хорошо!)))
Верховный Наставник (176563)
Мечтал стать директором овощной базы)))))) Даже сочинение помню в третьем классе писали на эту тему!
Советник (3839)
С начало Поваром потом врачом, Но потом понял рано ещё жизнь ломать
Просветленный (794109)
Никем) Просто хотелось семью. Семья есть, хоть и небольшая)
приветик!))
Хранитель Истины (270420)
Водителем Икаруса!
Наставник (73850)
Археологом. Мечтала ездить на раскопки, открывать открытия, писать труды, сидеть у костра...))
На археолога я выучилась, но чтоб им стать нужно было не выходить замуж)) А я влюбилась))
Привет, Кристи!)) Приятного вечера)