В детстве, кем Вы мечтали стать? А кем, если не секрет, стали? А почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93018)
Балериной мечтала стать... Ну на крайней случай прЫнцессой ))). Стала пИдагогом.... псИхологом. Папа сказал: "Быть тебе пИсИхологом, дочь моя... Уж больно виртуозно врешь". И отправил меня в пед. университет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Врачом хотела,торговым работником стала....жизнь,жизнь....)))))))))))))
Мудрец (22599)
Тренером дельфинов. Вырос, попопробовал, не вышло... в обязанности тренера входит очень многое, включая даже разгрузку фур с морской солью. В общем поработал я так только день и ушел разочарованный.
Верховный Наставник (153507)
в детстве я мечтала стать знаменитой на весь мир...путем долгих размышлений под роялем пришла к выводу,что на весь мир знаменит только Ленин...становится дедушкой,хоть и Лениным не захотела-стала бабушкой...внучкины друзья=подружки и знать не знают кто такой дедушка Ленин...слова проходяща...