Хорошо, что Татьяна это распространённое имя, хоть поздравить можно кого.

А какое имя в СДД ещё повторяемо? У нас в классе было 5 Татьян, и 4 Ирины
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105284)
у нас было 6 Наташ)) еще Лен, Ань и Оль много)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644691)
Тани, Иры и Оли. Больше всех
Верховный Наставник (181277)
мля...ещё жене за цветами бежать!!!!
А у нас было пять Ирин
И вокруг ещё стопицот девочек с таким же именем.

Мне кажется, что здесь больше всего Оль.
Наставник (79025)
У нас в 1 классе было 8 Ирин, и в параллельном классе, наверное, столько же ))) В 60-х годах часто так называли )))
Но я не считаю это имя избитым, наоборот, очень нравится )))
Мою младшую сестру назвали Татьяной, это я ей дала такое имя)))
Придя к маме в роддом, я неожиданно для всех спросила: "Как там Танечка?" )))
Так потом и назвали )))
И сестра довольна своим именем )))
Здесь, на Ответах, Ириной ещё зовут Бирюзу, довольно много Татьян и Ольги тоже есть )))
Это на самом деле распространённые имена среди наших ровесников )))