Почему тут тётки пишут, что очень страшно умереть в одиночестве?? А что, лучше жизнь угробить на какого-то деда и всю жизнь положить на то, чтобы прислуживать этому придурку и поступаться своими интересами во имя него???

Да, общество-то одобряет! А счастья нет!!!
Подруги и родственники довольны, что ты "не одна".

А сама-то ты счастлива рядом со старым придурком, который твою молодость забирает и заставляет батрачить на него????

Хотя ты это время могла СЕБЕ ЛЮБИМОЙ ПОСВЯТИТЬ и развитию СВОИХ талантов.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
С таким мировоззрением вас ожидает именно вами упомянутый вариант. Со своей же стороны, как заинтересованного лица, могу сказать: предназначение женщины - мужчина. И никуда вы от этого не денетесь. Одинокая женщина - это НЕПРИЛИЧНО. Фильм "Родня" смотрели? Вот, вот, самое оно. ОДиночество - это показатель того, что вы, именно вы, не умеете и не хотите сосуществовать. Потому что вы - эгоистка. Потому что только дающий получает. Вы же хотите только брать. А прислуживать "этому придурку" совсем необязательно. Если он вас любит то всё будет с точностью до наоборот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А придурок -это мужчина я так понимаю?))
М-да.., сидеть вам весь век вековухой,не зря эти придурки от вас бегут))
Ваш талант ,весь в инете я правильно поняла,это ваши каждодневные высказывания,о себе любимой и не любимой мужиками придурками))))
ну а может интересы в том и есть.
Наставник (29802)
Доживёшь узнаешь................
Наставник (39665)
Это мазахизм называется . Но многим нравится . Просто не все самодостаточны и им жизненно необходимо , чтобы рядом был мужчина . По принципу : "Хоть плохонький , но мой " .
осталось выяснить, какие таланты будем развивать?
Верховный Наставник (236527)
Леля права. В общем-то каждому свое. Я живу одна, это мой сознательный выбор, потому что практика показала, что вы, увы, правы. Зато могу заниматься своей персоной столько, когда и за сколько мне удобно, захотела-одним моментом купила путевку куда-нибудь в Мексику и улетела, ни у кого не спрашивая и не отчитываясь, сколько денег я на это потрачу. Думать надо как жить, а не как умереть, тем более зачастую получается, всю жизнь тратят на кого-то, чтобы в последний момент было кому воды подать, а приходит этот момент-а пить-то и не хочется.))))) Кстати и внешне-дамы, мои ровесницы, живущие с мужиком, чаще всего не блещут. Ко мне на улице, славься Господь, до сих пор обращаются "девушка", хотя 44 уже.
Наставник (27083)
Да не умереть страшно в одиночестве , а жить !
Жить никому не нужной , никем не любимой - молодость пролетает быстро..., родители не вечны , увы ... , и остается старуха у разбитого корыта ...
А кто ж заставляет жить "рядом со старым придурком, который твою молодость забирает и заставляет батрачить на него" ? Живи с молодым (любовь-то зла..., да не каждому дана ...),главное жить вместе , а не рядом - вместе отдыхать , вместе растить детей , вместе достигать чего-то в жизни , заботиться друг о друге , тогда в старости ты не увидишь рядом с собой "старого придурка" , он для тебя будет все тем же ... , как в молодости , только чуть постаревшим ...
А посвятить "время СЕБЕ ЛЮБИМОЙ и развитию СВОИХ талантов " ЗНАЧИТЕЛЬНО приятнее и интереснее , когда чувствуешь , что ты действительно кем-то ( кроме себя!) любима , и каждая твоя победа радует не тебя одну !
Хранитель Истины (493401)
Мне плевать на то, что думает общество. Я поступаю так, как считаю нужным. Кому-то не нравится? вон Бог, а вон порог.