Кстати, насчет любовников... Гражданский брак(в общем понимании) для вас любовники или муж и жена?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (42645)
Разве гражданский брак освобождает друг-друга от обязанностей семейной жизни?.
Чушь какая-то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (105771)
Сожительство для меня не брак, а примерка...)) Ну и отношение к нему соответствующее.
Верховный Наставник (144467)
Это сожительство, где женщины считают себя замужними, а мужчины неженатыми.
Хранитель Истины (430951)
Сожители эта.
Бывает и официальный брак-оказывается просто сожительством..
а бывает и сожительство переживает многие официальные браки
так что кто же его знает то?Браки свершаются на Небесах..а уж как они начинаются-время покажет.
Хранитель Истины (296709)
..не формальные отношения)..не подтвержденные актом гражданского состояния)
Верховный Наставник (181798)
Это решение двух людей, жить вместе, душа в душу, когда никакие нечистоплотные людишки, не спрашивают их, причём с неизвестным статусом, а ты готов в горе и пьяности...
Причем, очень много людей, и живут очень долго и счастливо, в отличии от получивших формальное "добро", которое разваливается уже через 3...4 месяца... )))))))
Не воспринимаю сожительство серьезными отношениями, мужчина как и писали выше чувствует себя свободным от обязательств, да и женщины тоже.
Сколько примеров сожительствуют могие годы, потом женятся и разбегаются, потому что кто-то начинает из пары вести себя так, как другой не привык, вот тут то и приходит понимание, что прожитые вместе годы были напрасны. В сожительстве кто-то неприменно уступает, чтоб не спугнуть дичь))