Скажите мне, дамы. Вот я в отсутствие жены не понимаю. Дите к прошлому уроку технологии меряло,

я извиняюсь, все - от филея до роста. Я, разумеется, с метром ассистировал. Потом в тетради появились выкройки - не то фартук, не то юбка - я не специалист, извините. И вот теперь я вижу в электронном дневнике: принести ткань х/б 40x20. Они там что, совсем?
Что они собираются шить из ткани 40x20?
Дополнен 2 года назад
Цитата:

Принести ткань х/б 40 см в длину и в ширину 60-70 см, выкройку, файл, иголки для скалывания.
Дополнен 2 года назад
А, пардон. Уже 60. Исправили. Но все-таки это мало?!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644884)
Купите побольше. Это недорого. Хб есть по 80р/м
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178518)
Куда дели жену?
Верховный Наставник (144467)
Может, они в миниатюре сначала потренируются?
Или 40×20 это в дм?
В таких случаях надо задать вопрос не тут, а в родительском чате, где и классная среди членов значится, чтобы спросила у учителя технологии.
Хранитель Истины (330538)
сначала подумала что в дюймах...
но мал0й и на фартук,а мож и на юбку хватит-щас покрой солнце и воланы не в моде-всё больше мини от пупка.
ей -технологию освоить для начала. а потом можно будет и*фигурять на балу в реввоенсовете*
Верховный Наставник (115936)
Все намного проще. Покупаете метр на метр. Дочка сама отрежет лишние см.
Раз велено принести определенные размеры- надо именно эти размеры.
Хранитель Истины (427154)
Интрига может носовые платки просто сошьют!?два
P.S. три....платка....а что ребёнок говорит?