откуда взялись технологии? 20 лет и такой дикий прыжок, прошлое тысячелетие топталось на месте а тут

вам не кажется что всё это очень плохо закончится? вспыхнувшая звезда очень быстро сгорает как и наша бренная жизнь,,
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (30378)
Тоже задумывалась над этим... всё это такое скоротечное, нестабильное иии какое то неосновательное, наработанные и выстраданные веками стереотипы исчезают, новые вообще не задерживаются и даже не успевают зародиться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248420)
Переход количества в качество, однако.
главное нАчать...
Хранитель Истины (259114)
Все будет хорошо.
Наставник (31172)
Жизнь заставила,народу становилось много.Всем кушать и тепла,а то в противном ломанули бы во дворцы к аристократам.Вот те и потратились на научно технический прогресс,электра всемю,домов сборных,а сами в дворцах так и остались.Чембыдитя не тешилось-смартфонами скажем ,лишь бы к нам в Кремль или Букенгем не пролезли.
Наставник (76907)
Ну и предыдущие 20 лет и весь промежуток 18-20 века тоже впечатляющие. Есть мнение что сейчас наоборот идёт торможение. Надеюсь что это не так.

Сергей Есенин

Видели ли вы,
Как бежит по степям,
В туманах озёрных кроясь,
Железной ноздрей храпя
На лапах чугунных поезд?

А за ним
По большой траве,
Как на празднике отчаянных гонок,
Тонкие ноги закидывая к голове,
Скачет красногривый жеребёнок?

Милый, милый, смешной дуралей,
Ну куда он, куда он гонится?
Неужель он не знает, что живых коней
Победила стальная конница?
Неужель он не знает, что в полях бессиянных

Той поры не вернёт его бег,
Когда пару красивых степных россиянок
Отдавал за коня печенег?
По-иному судьба на торгах перекрасила
Наш разбуженный скрежетом плёс,
И за тысячи пудов конской кожи и мяса
Покупают теперь паровоз.
Коммунисты.
Мудрец (11407)
Говорят, что пришельцы новое кому нужно нашептали...