Технологию видеть прошлое можно понять посмотрев на звёздное небо)) А как же заглянуть в будущее??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17383)
«Нет проблем!» - скажут астролог и футуролог, а также личный лечащий врач ))
Но вот что здесь самое интересное.
Перед человеком два окна: за одним - прошлое, за другим - будущее. В девяносто девяти случаях из ста он с относительной лёгкостью заглянет туда, где можно увидеть былое. Но, чтоб ни говорил, так и не решится взглянуть на то, что его ожидает…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228071)
в солнечный день ... смотреть на облака?
Наставник (49362)
посмотрев на звёздное небо))
Верховный Наставник (152714)
Всё там, среди звёзд. И прошлое, и будущее
Можно заглянуть в себя...
Наставник (68201)
Любой человек умеет от рождения - видеть инвариантное будущее.
Если не убить веру в то, что можешь предугадывать - то ... получаются гении )))
Но...Система воспитания и образования - убивает ВСЕ ((((
Верховный Наставник (213906)
Заглянуть в ...монитор.