.
Верховный Наставник (105771)

Перестала рассказывать людям о том, как у меня дела и поняла, что они никого на самом деле не интересуют)) А ты всё ещё рассказываешь о своей жизни, даже когда у тебя не спрашивают?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Очень дозированно, и только когда спрашивают. Чаще отделываюсь дежурным "европейским" "все в порядке".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
мы ж не в Америке... при встрече не хуарюкаем....
Верховный Наставник (215032)
На вопрос как дела я спрашиваю
С какого рожна ты интересуешься моими делами? Цель интереса? Просто так? Вот и иди куда шёл просто так.
И становится легче. И фальши нет
надо самой рассказывать..откуда люди знают,может ничего не происходит)
привет,Иришка)
Верховный Наставник (243008)
Надо с фотками.
Хранитель Истины (390777)
Конечно рассказываю! )))
Надо же с людьми делиться мудростью и жизненным опытом, наставляя их на путь истинный.
А что б они внимательно слушали и вникали , необходимо предварительно крепко поймать их... за пуговицу или рукав. )))
Хранитель Истины (487992)
Иногда люблю поддразнить своими хорошими новостями...