Психологи уверены, что когда ты кого-то в чём-то обвиняешь, этот же человек обвиняет тебя в том же самом. Вы тоже так считаете?

немного коряво получилось

Вместо КОГДА ("когда ты кого-то в чём-то обвиняешь, этот же человек обвиняет тебя в том же самом") читать ЕСЛИ. Ну или как вам нравится.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (457761)
Да, он тоже обвиняет, не обязательно в том же самом, но нападает, тцуко!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144319)
нет конечно и поменьше слушайте этих психологов пустобрехов
Гроссмейстер (7722)
Да согласен