Как вы избавляетесь в реале от злости, гнева, и агрессии? Вот, даже не знаю, что и делать. Дело в том, что я очень жестокий человек - иногда прям зверь. И мне это очень и очень мешает. А вы как с этим справляетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (30665)
судя по написанию, ты что-то о этом читал, только злость чаще называют враждебностью, от злости и гнева я никак не избавляюсь, а от агрессии сдерживает научение, предвидение последствий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чертило ты
жестокий....
Наставник (83226)
а меня злить некому и в реале я позитивный человек ..)
Верховный Наставник (116907)
Почаще думай о близких и делай им добро.
Хранитель Истины (298320)
а я добрая...очень добрая...када сплю
Гроссмейстер (8600)
Жестокий тампакс
Верховный Наставник (180783)
Теперь легко. Надо постоянно отслеживать эмоции, и как только "полезло", отправлять это потоком в небо как энергию.
Наставник (67030)

Хранитель Истины (266800)
хорошо, что мне сие при дележе не досталось...правда, злость иной раз урчать начинает...видимо от одиночества...без подружек, тобой перечисленных скучновато... то-ли научили, то-ли само так получилось - остываю я быстро, но выводы делаю...чтобы впредь не испытывать свою нервную систему на прочность... сын утверждает, что у него мой характер, и при этом как бы доволен..и Слава Богу..
Наставник (44787)
наверное - никак. я так редко становлюсь агрессивной, что когда на меня находит, я не могу с этим справиться.
Верховный Наставник (183800)
Я даже догадываюсь, как ты с этим справляешься)
))) работаю, брат... после настоящей работы сил нет на агрессию)...