Вы — ночой стражник. Выстывшее железо шлема и кольчуги не защищает от холода, а ещё больше морозит ваше тело. Ночь. Жуткая метель. Не видно ни зги. А вы стоите у стен города с алебардой и думаете. О чём?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (217134)
Поссать бы в тепле. Куча проблем с этим делом при железе, да на морозе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230883)
Бабубы.
Верховный Наставник (213991)
пусть мне сниццо дом у речки..баба голая на печке
Специалист (750)
В туалет хоцца)
Мудрец (18179)
И какого я сюда приперлась,сидела бы дома у печки
с прялкой в руках..
Наставник (82096)
И думаю.. А че я здесь забыл с алебардой, если воротА все равно на ночь закрыты, зато кабак, где можно стаканчик для сугреву пропустить, работает круглосуточно..
Хранитель Истины (258387)
Я здесь власть, а меня опять в @опу засунули! Это не я, это наши борцуны так думают.