В вашем городе больше велосипедистов стало )? Вроде мотоциклистов меньше видно.

Дата в 2021 году:29 августа , воскресенье
Каждый год любители быстрой езды на двухколесной машине 29 августа отмечают День рождения мотоцикла. Прототипом современного агрегата была повозка для верховой езды на керосиновом двигателе, которую запатентовал немецкий инженер Готлиб Даймлер 29 августа 1885 года. Именно этот день и стал датой праздника. Вместе с Вильгельмом Майбахом он «модернизировал» велосипед с деревянной рамой путем прикрепления к нему одноцилиндрового двигателя на 264 куб. см и усилил заднее колесо парой маленьких выносных подрессоренных колес. Общий вес конструкции составил около 50 кг.

Дополнен 2 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (337405)
Сейчас очень развита служба доставки всякой еды. Разрослась во время локдаунов. Велосипедисты с коробами за плечами так и шныряют. Пару раз видела ещё и запасные шины на плече. Забавно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Скорей-бы сезон закончился... достали эти на *японских зажигалках" с прямоточным "абортированым" глушителем... За километр слышно...
Наставник (89035)
У нас "самокатчиков" много стало. Тех, кто на электросамокатах. Вот их, да.
Просветленный (653356)
Самокаты на каждом шагу.
Много прокатных: доехал до определенного места, поставил самокат - и пошёл себе.
Оплачиваются картой.
Другой сел, поехал и т.д.
Никто не крадет, у самокатов есть маячки.
Один бомжеватый молодой человек пытался прокатный самокат продать.
Но это выглядело, как если бы он пытался продать троллейбус))))
Верховный Наставник (152714)
И тех, и других полно
Если велосипедисты ездят по отведённым для них трассам,
то байкеры уже просто задолбали.
А приезжие немецкие байкеры, когда мчатся через город, вообще беснуются.
Мозги кипят от рёва их байков.
Приветствую

Наставник (56199)
Поезди тут на велике,пешком в тягость.