А может стоит меньше думать и больше жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (71931)
я бродил по духовной пустыне в течение многих лет. В бесплодной пустыне обособленности, раздробленности, мирового отрицания и собственного превосходства («Я более просветлен, более пробужден, более осознан, более свободен от эго, более духовно развит, чем ты, простой смертный!»).
Возвращаясь в реальные, заземленные, беспорядочные, интимные человеческие отношения, я почувствовал жизнь как настоящее приключение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
И до этого тоже ведь додумались..)))
Наставник (66647)
Меня не интересует овощеподобное существование. Думать надо, но думать надо правильно и в нужном направлении.
Тогда и жить будешь больше, не говоря о том, что лучше.