Допустим , дамы , количество Ваших увлечений от 5 и больше . ...))) Вопрос : на каком увлечении по счету стоит подумать , что пора как-то навести порядок в жизни ( личной ) ? ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152852)
как показывает практика=порядок надо наводить,когда увлечений нет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Имеешь в виду замужество или развод? Ну, под порядком.....
Верховный Наставник (154052)
Я даже не смогла внятно задуматься... как выглядит наведение порядка в личной жизни..... пронумеровать и заклассифицировать фигурантов?
Советник (4949)
ну, я на 13м первый раз замуж выходила ))) после двух лет совместной жизни
Мудрец (13993)
А с чего ты решила, что 5 увлечений это......не порядок??:)))))))))))) А ежели душа просит?:)))
Мудрец (11580)
да кому он нужен этот порядок...))чо вспоминать то потом ???))))