Ваххабиты в Алма-Ате не успокоились. Щас врубил Новости на+

телеканале "Мир". Там сказали, что силовики снова начали антитеррористическую операцию. Как думаете, теперь добьют этих уродов или надо было думать раньше, а не отдавать им оружейные комнаты в РОВД и военных училищах
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (217083)
Добьют без свидетелей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236001)
Только выпускать начали. А сколько в Киргизию выехало. Подождут, могут вернутся. Профессия у них такая.