Щас смотрю новости РТР. Там показали как в Самаре коза Забияка, которая вроде+

осьминога Пауля предсказала победу сборной России над Уругваем в групповом матче чемпионата мира по футболу. Я думаю, что бабы вообще не разбираются в футболе. Вопрос. Почему не спросили козла Борьку, который бы точно отдал предпочтение двукратным чемпионам мира из Латинской Америки и даже сказал, что счёт будет очень крупным, разумеется в пользу уругвайцев. Как думаете зачем мыскали обманывают мировую футбольную общественность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (84299)
вообще, сечете что происходит? 21 век, животные вместо древних жрецов.