Щас левым ухом слушаю новости по НТВ. Там ведущая сказала+

что типа я Лилия Гильдеева, а какой то Максименко в отпуске. Стало интересно зачем многомиллионной аудитории РФ знать что Саша в отпуске или это какой то секретный пароль ФСБ для российских шпионов в Беларуси и этими словами по ящику производится их активизация. Как думаете стоит позвонить в наше КГБ и предупредить, что Россия готовит какую то недружелюбную акцию союзнику? помните как раньше во времена СССР по Маяку так передавали информацию нашим разведчикам в США
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (388963)
Про погоду надо слушать...от как скажут, что над всей Барановщиной безоблачное небо....тогда таки дааааа. Но будет уже поздно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337905)
Это инфа для тех, кто не только слушает левым ухом, но и смотрит правым глазом. Они знают тамошних ведущих и беспокоятся, когда те пропадают!!!
Верховный Наставник (185296)
Я и Гильдееву не знаю))