Знаете, был в жизни момент, когда я ясно почувствовала волю Господню. и смирилась с Его решением. и получилось по воле Господа.

Теперь не знаю, жалеть ли. Может, надо было не смиряться и выпросить, чтоб было всё не так?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70645)
Эт у Пустынного Голоса спросить можно.....))
Пы.сы. не жалей - могло быть и хуже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170920)
Неисповедимы пути Господни...
Верховный Наставник (127565)
На бога надейся ,а сам не плошай.. )
Хранитель Истины (298320)
Вера нас учит смирению...я плохой верующий...никогда не смиряюсь)
Ono
Наставник (67296)
Тьфу.
Верховный Наставник (185296)
Аминь.
Верховный Наставник (232693)
Смириться можно с тем, что уже свершилось, а не с тем, что будет. Вся наша жизнь - это борьба, борьба Добра со Злом, борьба со своими слабостями, борьба с внешними факторами и т. д. И не нужно опускать руки Смериться - это самое лучшее оправдание своей слабости, нежеланию что то менять в себе и своей жизни. Наша жизнь зависит в основном от нас самих.