Вот бывают случаи когда муж всю жизнь не знал, что это не его ребёнок. Скажите, а разве так бывает,

что ребёнок вообще ничего не взял от отца? У вас как? Сколько не знаю людей, то дети обязательно похожи на обеих родителей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (710954)
Это папина копия в прямом смысле,они не похожи,они в одном и том же возрасте ,совершенно одинаковые...Хочу делать ДНК,наверное он его нагулял...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как утверждает наука, 80% мужчин воспитывает не своих детей... вернее, не полностью своих
Наставник (58356)
У меня в детстве подружка была, кареглазая, смуглая, полноватая, волосы темные и жесткие, как проволока. Родители стройные, светловолосые, светлоглазые.. Уверена, что её мать от мужа не гуляла, тем более, поженились они совсем молодыми..
Наставник (77276)
Бывает
Почему нет? Возможно жена тоже этого не знала. Процесс зачатия такой загадочный, а сперматозойды такие живучие. Оплодотворение ими возможно несколько дней: живут в тебе, ждут удобного момента. Мужчина может уже и поменялся,а семя осталось. Ну, а внешность может быть среднестатической.
Верховный Наставник (101033)
Чисто внешне мои дети на мужа не похожи. Но прикус неправильный у обоих - это от мужа. И зрение у дочери плохое - тоже от него.
Все окружающие говорят, что дочь - моя копия. А сын - копия моего брата. Ну, как-то так получилось...
Верховный Наставник (114108)
Не бывает. Что-то да есть...И не обязательно это внешние признаки.
80% мужчин воспитывает не своих детей- не верю в такой большой процент. Получается, 80 % жен сучки последние. Тогда обидно за то, что из -за них страдают другие.