Человек раз заработавший лям зеленых денег, в достаточно молодом возрасте, и волею судеб его потерявший, будет потом всю жизнь скулить его вспоминая или новый заработает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Если заработал сам, то заработает еще пять, и скулить не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
от человека каждого конкретного зависит...
встречала таких которые однажды потеряли в МММ, Тибете или у Властелины.. и с тех пор уже не получилось
Хранитель Истины (426602)
Как пойдёт..
Наставник (66647)
Обычно люди, сособные сами заработать миллион, мыслят иначе. Не бдет скулить, я думаю. Будет работать и зарабатывать. Но если ему деньги достались незаслужено, случайно или сильно незаконно, может быть как угодно
Наставник (67030)
Прошло время шальных лямов
Верховный Наставник (124602)
чувак, сделавший миллион не путём милости влиятельных родственников, а сам по себе, уже молодец. наш заработок не зависит от нас, ведь если мы могли бы зарабатывать сколько хотим, ты уже ездила бы на 0ранжевом Бентли АМР.
Хранитель Истины (306753)
От человека зависит; но на самооценку в последующей жизни это точно повлияет положительно. Человек уже себе доказал, что многое может.
скорее то была халява, попытается))