а разве не нужно лечить тех,у кого проблемы?что за непризнание проблем?)

Дополнен 9 лет назад
с просторов инета)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Давно поняла, не сейчас-
"Не с нами кто- против нас!"((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13220)
А Вы уверены, что сие излечимо? )))
Верховный Наставник (207240)
кхе, кхе...в некоторых случаях медицина бессильна..да
Грустно , что люди пытаются боротся со следствием , не видя причины этих насмешек . Жили бы по писанному , так никто и не смеялся бы . А , так ... Проповедовать об " игольном ушке " , сверкая Breguet , за 50000 евро ...
Верховный Наставник (148032)
Надо жаловаться в Главное Следственное Управление МВД РФ, по адресу: Москва, Новослободская улица, дом 45.
Никто не вправе оскорблять верующих людей, за из веру!