Советник (2755)

Разве поздравить кого-то с праздником обязаловка? Вот не поздравили тебя с праздником, тебе то что мешает поздравить. Поздравлять ведь нужно от чистого сердца, а не для галочки. Ты тоже поздравляешь только тех, кто поздравил тебя?

Я мастер тавтологии
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (280555)
Я вообще не любительница праздников и поздравлялок. Рада была бы если мне внимание не уделяли. Но все такие обидчивые, что приходится поздравлять.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что касается дня рождения.. да) поздравляю тех, кто поздравил меня)
Дни рождения однокурсниц моих теперь будут игнорироваться.
Что поделать.. злопамятная
Я забываю ,про все на свете ))))
Какие поздравления)))