*
Наставник (33309)

Как вы думаете, изобретение чего стало самой большой проблемой для нашей цивилизации?

Здравствуйте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (217178)
Кондом. Здравствуйте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375087)
термоядерной энергии
Верховный Наставник (224383)
Рождение Колумба
Мудрец (18179)
Добрый день!
Пластик и целлофан.
Верховный Наставник (132929)
Смартфон.
Наставник (89922)
…вот оно,изобретение проблемы : пришли на3,14здели шесть мешков мякины,а в конце : здрастье!😨
…интернет это изобретение!
Хитрожопость...
Создание машин роботов, это и есть самая большая проблема!!!!!
Хранитель Истины (297284)
Эмансипация)))
Приветки)
Верховный Наставник (181798)
А я ему говорил, не трогай у Адама ребро, не надо её делать, он тебя просил? Мя-мя-мя, мя-мя-мя, ну как он без женщины...

Доброго Денёчка! )))
Хранитель Истины (399798)
Электричества.