А вы бы хотели знать, как всё на самом деле? Кто мы? Для чего мы?

Ведь вам кажется, что вам не хватает какого-то знания, кирпичика, благодаря которому все встанет на свои места.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723363)
А я знаю.

...а у вас какие данные ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205532)
Само собой и ещё хочу разгадать секрет точки сингулярности.
Хранитель Истины (317704)
мне уже всЁ ясно!

Верховный Наставник (101099)
Возможно всё...поэтому возможно, мы всё и так знаем...а все домыслы - просто от желания усложнить то, что само по себе просто и не сложно...
Хранитель Истины (306720)
Нет - не хочу. Знаешь как правильно писать фразу. где ставить знак препинания, и смысл совсем другой.. НЕ МУДРСТВУЙ ЛУКАВО. Это изречение изначально пишут неправильно - не мудрствуЯ лукаво.. А смысл - Не мудрствуй!! Лукаво......
Наставник (74660)
Хотел бы.
Я люблю правду, люблю ясность определённость, люблю истину.
https://qna.center/comments/answer/12427580
Просветленный (509683)
ОТ этого легче не станет
Наставник (86346)
может быть в этом и есть смысл жизни, чтобы мы не знали и каждый к этому знанию шёл своим путём
Наставник (60496)
Думаю все проще чем кажется. Все как в чашке Петри, делимся, сражаемся, отмераем. Пока существует питательная среда.