вопрос философический, вот думаю предсказать событие это самое приятное что может быть для нашей

психики..... почему люди не верят себе а пытаются использовать всякие дурацкие приемы в попытке предсказать событие??
карты там, пасьянсы, всяких магов, бросание монетки и прочие дурацкие вещи
почему не верят себе то
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430875)
Оппаце.... какие люди.

ЗЫ: они не Себе не верят, а методом дедукцие не владеют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надо себе верить. Вот я уже 30 лет предсказываю, что будет хуже и это каждый год сбывается...