Выбираем корону..узнаём о себе-главное..?))

..ну вот так вот..по первому взгляду-какая нравится, ась?)))
..к номеру с ответом прилагаем пожелания этого дня)
Напомню, сегодня (16 января)- о Здоровье в полный голос))

Дополнен 2 года назад
The Beatles - Let it be (Live at BBC) ..потому как и день снега..и Битлз попутно) ..совместил всё одним вопросом)

Дополнен 2 года назад
Вот тут самая лучшая версия The Beatles - Let it be (Live!!!)) https://www.youtube.com/watch?v=Z2JW5X1OS_c
..теперь о вариантах корон)..Лля самостоятельного чтения-о доминирующей в ВАС черте характера:

Корона 1. Решительность. Вы всегда смело идете к своим целям, вас не останавливает обсуждение общества и прочие преграды! Вам нравится риск, так что вы без лишних сомнений двигаетесь в направлении всего нового.

Корона 2. Уверенность. Это отличное качество, с которым вам намного легче жить. Вы чувствуете свою силу и никогда не сомневаетесь в правильности ваших слов, решений и действий. Продолжайте в том же духе!

Корона 3. Любопытство. Это говорит о том, что вы всегда в поиске чего-то нового и всегд интересуетесь всем, что вас окружает. От этого учеба становится вам намного легче и полезнее, так как вы кайфуете от этого процесса.

Корона 4. Терпеливость. Вы не вспыльчивые и никогда не скажете лишнего со злости. Иногда это и правда ваш плюс, так как вы никогда не оксверните ваше имя, но окружающие могут также и пользоваться вашим терпением. Присмотритесь!

Корона 5. Честность. Вы никогда не обманите важных для вас людей и всегда протяните руку помощи. По вам можно сверять события: вы очень четко рассказываете и всегда всё абсоютно правдиво, даже если вы в чем-то не правы — справедливость прежде всего...(!!!))

Корона 6. Мудрость. Это говорит о вас, как о хорошем друге, который будет не только хорошей компанией, но и наставником. Вы никогда не бросите в беде и поможете советом, а ваши жизненные решения всегда верные!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (375033)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это все Киркорову,он любит красоваться на эстрадных подиумах!!!
Хранитель Истины (337559)
Ой, не люблю я стоять перед выбором. Точно между 3 и 5. 3 поизящнее, а 5 немного кокошник напоминает. В любом случае желаю огромного здоровья и удачи( на "Титанике" все здоровые были)
Верховный Наставник (177979)

Не пролистав вниз вопрос, остановился на варианте №-6.