Что главное женщине при выборе себе любовника ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54765)
Чтоб он её не только уважал*)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Шпроту ему подогнать не забыть... Мужики на них падкие, дя!!! ))
Чтоб костюмчик сидел ровно! ))) ой то есть размерчик!!!)))
Наставник (70027)
Ты этого - НЕ СДЕЛАЕШЬ! УВЕРЕН! Соглашусь с одним утверждением - если что-то - не получаешь в семье - ищешь на стороне - заполнить эту брешь! Но я в тебе - уверен - скорее ты себе "наступишь на глотку", чем пойдёшь на это! Кстати, хотел тебе прислать снятое на видео - фото, там 3 забавных косички - ТУПОЙ - не получилось!
Наставник (55467)
Что б не жил в твоем районе))