Почему в 15-25 лет шмотки – один из главных интересов в жизни? (Молодость же сама по себе хороша. Хоть голяком ходи — подтянутые попки, стоящие грудки, стройные ноги. И так красотища.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Система ценностей такая! Потом она меняется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
у женщин главное внешность в любом возрасте.
если шмотками мужчина интересуется, значит у него тоже не всё хорошо.
Хранитель Истины (425486)
холодно, панимаш, голышом то)))
Хранитель Истины (306753)
Вот идёт толпа молодых красоток, у всех попки-грудки. И у кого будет преимущество? У той, у кого прикид лучше.
Молодые хотять как петухи выделиться из массы и придумывают всякую чушь чтобы покрасоваться в шмотках, тату на теле у подростков тоже своеобразный способ выделиться среди окружающих)))
Хранитель Истины (343847)
Ну ты и размечатлся
Верховный Наставник (179069)
Шмотки, тяга к ним - это продукт воспитания, среды, общества...
Достаточно просто вспомнить "шмотки" людей при царе и в первые годы Революции, в годы первых Пятилеток, в годы начала подъёма, развития и становления страны как Державы, как СССР!
Когда не в шмотках было дело, и когда людей интересовали люди, а не шмотки поверх них...
Шмотки - это уже итог правления НЭП-ворья-жулья (предшественников нынешней дерЬмократии), подрывающего и грабящего страну годами, вагонами, эшелонами!..
В общем, копия нынешнего времени...
Хранитель Истины (487970)
И понимаешь это,лишь состарившись...