Вопрос хочу купить себе новый мобильник не дороже 3-4 тысяч главное чтобы звонил, не глючил

слышимость была хорошая и чтобы можно было им фотографировать
какой марки лучше выбрать такой телефон
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73438)
Бери Филлипс. Не ошибешься. Счас у них смартфоны недорогие. За В пределах 4500 можно взять Зарядку держит - неделю. По себе знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Если "чтобы еще и фоторафировать" - недорогую Нокию. Они на самом деле умеют фоткать.
Нокия Е90. 3,2 Мп.