И всё-таки шутки про то, что его "Русские хакеры президентом выбрали" имеют основания

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что американские политики с помощью ложной информации о России усложняли работу администрации Соединённых Штатов.

Трамп порассуждал на тему, с какой самой «сложной» страной ему пришлось работать во время президентства.

«Самая сложная страна, с которой приходилось иметь дело, — это США. У нас есть некоторые сумасшедшие люди, которые создали эти фальсификации: «Россия, Россия, Россия». Всё сфабрикованное, всё созданное», — приводит РИА Новости его слова на митинге сторонников в городе Флоренс штата Аризона.

Трамп добавил, что эту технологию применяли против него, обвиняя в связях с Россией.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187799)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121157)
да по любому !!! народ они боятся свой ,,,а так каждый день пугать войной и будут сидеть смирно и бургеры жрать !!! если до беженцев дойдёт что в Сирии война была сделана что бы они шли в Евросоюз ,,,сейчас вагонами как в 1941 не завезёшь вот это будет Песня !!! в германии например на 2005 год на 10 пенсионеров был всего один рабочий ... экономисты решают где и когда нужно делать войну ,,,а ведь дойдёт до них !!!
Верховный Наставник (130701)
Мне что-то напоминает «Россия, Россия, Россия»
«Америка, Украина, иноагенты и террористы»

Видать из одного центра поступают команды пропагандистам США и России.
Наши хакеры всё могуть!