..... VIP
Верховный Наставник (124965)

А почему Грудинин считает себя русским,... боится, что иначе его не выберут ...?))++++

Россия же , страна толерантная, да и евреев полно у нас во власти... Умные же люди.... Зря он так стесняется наверное?....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622869)
Жирик тоже еврей..а за него в свое время треть страны проголосовало..)) дело не в национальности,а в умении политика чувствовать политическую обстановку и что хочет большинство народа...главное чтобы он это делал искренне,а не из за желания личной власти..потому Жирику особо не доверяют ,да и Грудинину - тоже,хотя оба говорят красиво..)..а вот Путин говорит искренне..я сердцем чую..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
евреи бывают и есть американские, русские, украинские, белорусские...дальше перечислять?
Если у нас в пос. Сукпай 10% нынешнего поколения с черной кожей, а в паспорте написано русский, то это по-вашему не значит, что он негр? Илм мулат? А может ему писать нацпринадлежность - метис? Или креол?
ТОже мне мунхаузэн
Верховный Наставник (145850)
Я не против евреев...я много с ними работал и не скажу что плохо.Но люди разные...и среди евреев тоже.Я никогда не отдам голос за того человека который хочет власти,а деньги у него за границей.Или недвижимость.Это та самая кнопка на которую можно в случае чего надавить.И этот человек сделает всё что попросят.И потом как он сможет в случае чего запустить ракету по родному банку.Этот человек однозначно не может быть у власти.А еврей или нет...неважно.