Я конечно и искренне могу признать,что я *,я осознаю не возможность охватить своим

умом всю абсолютность.Я могу принять идею,что ум это и есть абсолютность,и внутри неё всё кутебряжется,и даже пережить безотносительное осознания этого,которое я называю отсутствующее присутствие...юНо пока не могу перестать проецировать себя понимания на Вас,друзья.Если я дебил,то и Вы друзья сразу становитесь дебилами со всеми Вашими идеями о миреустройстве,простите пожалуйста(...Простите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ум - это инструмент, выделяющий различные частности в единстве абсолюта. Но самого владельца ума - абсолютность, это особо не беспокоит, поскольку ничто не может потревожить её трансцендентную полноту. В единстве трансцендентального наблюдателя, объекта наблюдения и процесса наблюдения, полнота абсолютности продолжает сохраняться во всех обстоятельствах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...а кроме дебильности что-то ещё удаётся проецировать?..
Напр., представления о Боге... или любовь к пиву. Типа
"если я люблю гиннесс, то и вы сразу становитесь любителями гиннесса"...
И если такое не прокатывает, то почему ))
Каждый делает то, что может, что люди, что Бог... А самое лёгкое из всего - это признавать или не признавать, не шевеля даже пальцем при этом. Кому легче жить станет от того, что ты можешь признать, или тяжелее от того, что ты можешь не признавать, или наоборот? Да никому... И от того, что ты себя идиотом признал, даже твоя жизнь ни легче, ни тяжелее не станет, а твоих ближних и подавно, если ты не будешь ничего ДЕЛАТЬ. ДЕЛАЙ давай. А признания свои можешь себе в зад засунуть. Блин, прямо как те, кто верующим себя называет, ПРИЗНАВАЯ, что его Господь Иисус или что Аллах единый Бог, а Мохаммед пророк Его... Толку-то от от этих признаний, если какими были, такими же и остаются или ещё хуже становятся... Делать надо, чтоб ВИДНО было, что да, ты ЯВНО веришь Богу, или ты ЯВНО не веришь Ему.

Например, убил человек другого или несколько, сразу ВИДНО, что человеку нас рать на Закон Божий, и никаких сомнений нет, что он неверующий. А если человек утвержлает, что он Богу не верит, а сам, извините, ни в чём против Закона Божия НЕ ЗАМЕЧЕН, то это ЯВНЫЙ лжец, - сам втихаря побаивается Закон Божий нарушить, а всем врёт, что Богу не верит..

Поэтому, если ты говоришь о своих УБЕЖДЕНИЯХ, то и ДЕЛОМ их подтверждай, чтоб по тебе сразу ВИДНО было кто ты.