Я, конечно, могу сам отвечать на свои вопросы, в том числе, длинные, но где тогда останется место для вашего творчества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Отвечай лучше на мои - короткие, там остается больше места для твоего длинного творчества
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79627)
из черного списка еще никому не удавалось ответить))
поэтому мое прекрасное творчество все равно не будет оценено))
Мудрец (14180)
Не разочаровывайте меня: разве-грамотно читать-ещё не считается творчеством?